В начало сайта | Открытки ручной работы | От Автора | Профессионалы | Любители | Наши победители | Форум: Вопросы, комментарии | Журнал RU_NOGTI
Рейтинг - Открытки ручной работы | Рейтинг - От Автора | Рейтинг - Профессионалы | Рейтинг - Любители
Сортировка | Статьи | Помощь - часто задаваемые вопросы | Авторам | Карта сайта
Предчувствие весны

автор: Gala

работа: Предчувствие весны

  New! Поставить на мобильник. Стоимость 0.75$ без налогов

Алгоритм:
1. На верхнюю половину ногтя нанести наискосок золотой лак.
2. Пока лак не высох, на нижнюю половину ногтя наскосок нанести зелёный лак, ведя кисточку от кончика ногтя и заводя лак на золотую половину.
3. Пока не высохло, повторить процедуру, стараясь перемешивать оба лака на границе, чтобы образовался плавный переход из одного цвета в другой. Дать высохнуть.
4. Чёрной гелевой ручкой нарисовать веточку и листики. Дать высохнуть.
5. В серединку листиков нанести немного бесцветного лака и, пока лак не высох, наклеить золотые голографические блёстки в виде ромбиков. Дать высохнуть.
6. Покрыть закрепителем. Дать высохнуть.

Необходимые материалы: Золотой лак, зелёный лак, закрепитель, чёрная гелевая ручка, золотые голографические блёстки в виде ромбиков.

Примерное время на 10 ногтей: 1 час.

работа: Предчувствие весны

  New! Поставить на мобильник. Стоимость 0.75$ без налогов





Ручная работа, авторская работа, handmade - Ярмарка Мастеров

(С) 2001-2004 Ногти.com - нейл-арт и маникюр
Информация на данном сайте является объектом авторского права и охраняется
российским и международным законодательством.
Воспроизведение, копирование, перепечатка материалов только с письменного разрешения владельцев сайта.

Rambler's Top100 liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за
сегодня